Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Антиблокировочная система (ABS) автомобиля Хонда Инсайт Антиблокировочная система (ABS) автомобиля Хонда Инсайт
Антиблокировочная система ABS (или anti-lock brake system) предотвращает полную
Какая шина будет оптимальна для гибридного автомобиля? Какая шина будет оптимальна для гибридного автомобиля?
Несомненно, сегодня гибридные автомобили можно назвать действительно одним из
Закрывание дверей автомобиля Закрывание дверей автомобиля
После того, как водитель и пассажиры займут свои места в автомобиле, убедитесь в том, что
Лента активности и обсуждений на форуме владельцев Хонда Инсайт

Форум Honda Insight Hybrid (Хонда Инсайт гибрид) 2-го поколения (с 2009 года выпуска)

Ходовые огни в Хонда Инсайт 2011

Требуется совет по подключениюRSS-лента темы
  1. Оффлайн

nikolay787

Пользователь

реле- это так называемый контролер?+с замка и вкл. света,можно же под капотом взять .найти провода,чтоб не лезть в салоне.
    26 ноября 2015 - 09:25 / #11
  2. Оффлайн

виталий

Пользователь

admin,
    да , схема эта , но вот в том то и дело , что пытался" вставить" , а оно ну ни как....показывало что мал размер или как то так... Спасибо что загрузили... Теперь немного пояснения к этой схеме...в принципе она не плохая , единственное всё-таки найти + когда только заведённый двиг. ,а вообще у ходовых очень маленькое потребление тока и можно не заморачиваться с поиском плюсика и возможно подключение где-то под капотом а не от замка зажигания (чтобы далеко не ковырять)...реле берём обыкновенное 12 вольтовое с нормально замкнутыми контактами (достаточно одной пары) ,в авто-магазинах продаются....минус-как на схеме подключаем , а вот второй проводок не на дальний или ближний свет , а на габариты -достаточно подсоединить к одной из ламп передних габаритов( опять же всё доступно и не нужно далеко внедряться) , только найдите обязательно + на лампочке - иначе реле не сработает ... Включаем зажигание и включаются ход.огни , а когда мы включим хотя бы габариты , то реле сработает и отключит ход. огни....
    Сообщение отредактировал виталий 26 ноября 2015 - 10:20
    26 ноября 2015 - 09:59 / #12
  3. Оффлайн

nikolay787

Пользователь

так и мыслю :-),дождаться надо посылку.
    26 ноября 2015 - 15:34 / #13
  4. Оффлайн

виталий

Пользователь

подключение ДХО
    26 ноября 2015 - 19:22 / #14
  5. Оффлайн

виталий

Пользователь

ни хрена в общем не вставляется картинка...

26 ноября 2015 - 19:43 / #15
  6. Оффлайн

nikolay787

Пользователь

виталий,
    записали
    27 ноября 2015 - 06:34 / #16
  7. Оффлайн

admin

Администраторы

виталий,
    Поправил ваши картинки.

Жмем "Загрузить файл", выбираем файл (картинку), идет процесс загрузки, после чего появлется ниже окна сообщения список с загруженными картинками:

Нажимаем на слове "Миниатюра", при необходимости выбираем выравнивание и жмем "Вставить". Попробуйте. :)
    27 ноября 2015 - 20:51 / #17
  8. Оффлайн

виталий

Пользователь

admin,
    И снова спасибо за правку моих картинок...Делаю всё в точности при загрузке , как Вы и объясняете мне, ...и на миниатюру и жму... а вот слово "вставить " -оно у меня не жмётся , вплывает окно , что слишком маленький текст?????...одно фото почему то вообще без проблем загрузилось...буду пробовать ещё и ещё -потому как есть и другая инфа. и фото для форумчан...
    28 ноября 2015 - 07:46 / #18
  9. Оффлайн

nikolay787

Пользователь

виталий,
    что за штуки на проводах,и еще для чего к корректору ?если я правильно понял
    28 ноября 2015 - 17:38 / #19
  10. Оффлайн

виталий

Пользователь

nikolay787,
    чёрненькие штучки на проводах- там стоят диоды (и возможно добавочные предохранители) , они пропускают напряж. в одну сторону и напряж. не пойдёт к примеру от габаритов к корректору и обратно.......Включаем зажиг. и + с корректора через нормально замкнутые контакты реле поступает на ДХО ...стоит нам включить габариты и (+) поступит на обмотку реле и разомкнутся контакты и ДХО перестанет гореть- что нам и нужно.... Плюсик можно и с замка зажигания(первое фото смотрите внимательно)) не обязательно брать с корректора -это для примера... фото эти не мои, мне самому прислали-но они рабочие! Есть ещё варианты с подключением именно ламп ближнего или дальнего света....(кстати очень интересный вариант) , причём свет будет (обе лампы) светить в пол-накала, тем самым создавая малую нагрузку на гену. и акамулятор...позже загружу фото...
    Сообщение отредактировал виталий 29 ноября 2015 - 16:26
    29 ноября 2015 - 16:22 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
99
Всего сообщений
537
Пользователей
370
Новый участник
Ramil1917
Форум по Хонде Инсайту (Honda Insight)