Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Honda Civic с мультимедиа системой на Android 4.0.4 станет реальностью Honda Civic с мультимедиа системой на Android 4.0.4 станет реальностью
Японская компания Хонда не так часто представляет действительно ярчайшие премьеры в
Особенности выбора детских автокресел Особенности выбора детских автокресел
Согласно принятым нормам, маленьких детей требуется перевозить исключительно в специально
Создание нового плэйлиста в Honda InterNavi Создание нового плэйлиста в Honda InterNavi
Запишите песни, прежде чем создавать новый плэйлист в системе Honda InterNavi. Следует
Лента активности и обсуждений на форуме владельцев Хонда Инсайт

Обсуждения в темах форума Автор Статистика Последнее сообщение
форсунки

Тема в разделе: Двигатель, комбинированный электроусилитель двигателя (IMA)

костоправъ

Просмотров: 417

Ответов: 4

Автор: Insightik

24-08-2018

прошивка в уфе

Тема в разделе: Нуждаюсь в услугах

костоправъ

Просмотров: 237

Ответов: 1

Автор: костоправъ

21-08-2018

Реле включения вентилятора системы охлаждения

Тема в разделе: Электрика, высоковольтная батарея в Инсайте

DV50

Просмотров: 281

Ответов: 2

Автор: admin

11-08-2018

Поключение двух iPhone в Хонда Инсайт

Тема в разделе: Иные обсуждения автомобиля и его эксплуатации

Alex P

Просмотров: 231

Ответов: 0

Автор: Alex P

31-07-2018

Калибровка вариатора Инсайта

Тема в разделе: Вариатор (CVT) гибридного Инсайта

Труман

Просмотров: 6152

Ответов: 3

Автор: m27seo001

27-07-2018

Форум Honda Insight Hybrid (Хонда Инсайт гибрид) 2-го поколения (с 2009 года выпуска)

Подключение камеры к Honda Internavi Mitsubishi NH167L

Может кто-нибудь подскажет как подключить камеру заднего вида и активировать ее при включении заднего хода на Honda Internavi Mitsubishi NH167L (магнитола снята с инсайта ze2).RSS-лента темы
  1. Оффлайн

sabluf

Пользователь

Приветствую всех. Может кто-нибудь подскажет как подключить камеру заднего вида и активировать ее при включении заднего хода на Honda Internavi Mitsubishi NH167L (магнитола снята с инсайта ze2). По идее при подаче +12 вольт на зеленый провод 2 разъема(5pin), магнитола должна переключаться на камеру. У меня ничего не происходит, при этом сд, радио, hdd работают. Может я чего то не знаю? Может нужен диск загрузочный? Буду признателен за помощь.\r\n\r\n1 разъем (24pin) я подключил, основные функции работают.\r\n2 разъем(5pin): 1-масса, 2-якобы для активации камеры(не работает), 3-обрезан, 4- масса, 5- +12в\r\n3 разъем (12pin): должен быть для подключения камер, распиновку не знаю\r\n4 разъем(белый): должен быть для подключения cd чейнжера\r\nостальные разъемы без понятия для чего, но все фишки к ним имеются.мм
    16 апреля 2015 - 12:44 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
103
Всего сообщений
550
Пользователей
392
Новый участник
JamesUnlor
Форум по Хонде Инсайту (Honda Insight)