Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Антиблокировочная система (ABS) автомобиля Хонда Инсайт Антиблокировочная система (ABS) автомобиля Хонда Инсайт
Антиблокировочная система ABS (или anti-lock brake system) предотвращает полную
Какая шина будет оптимальна для гибридного автомобиля? Какая шина будет оптимальна для гибридного автомобиля?
Несомненно, сегодня гибридные автомобили можно назвать действительно одним из
Закрывание дверей автомобиля Закрывание дверей автомобиля
После того, как водитель и пассажиры займут свои места в автомобиле, убедитесь в том, что
Лента активности и обсуждений на форуме владельцев Хонда Инсайт

Форум Honda Insight Hybrid (Хонда Инсайт гибрид) 2-го поколения (с 2009 года выпуска)

Подключение камеры к Honda Internavi Mitsubishi NH167L

Может кто-нибудь подскажет как подключить камеру заднего вида и активировать ее при включении заднего хода на Honda Internavi Mitsubishi NH167L (магнитола снята с инсайта ze2).RSS-лента темы
  1. Оффлайн

sabluf

Пользователь

Приветствую всех. Может кто-нибудь подскажет как подключить камеру заднего вида и активировать ее при включении заднего хода на Honda Internavi Mitsubishi NH167L (магнитола снята с инсайта ze2). По идее при подаче +12 вольт на зеленый провод 2 разъема(5pin), магнитола должна переключаться на камеру. У меня ничего не происходит, при этом сд, радио, hdd работают. Может я чего то не знаю? Может нужен диск загрузочный? Буду признателен за помощь.\r\n\r\n1 разъем (24pin) я подключил, основные функции работают.\r\n2 разъем(5pin): 1-масса, 2-якобы для активации камеры(не работает), 3-обрезан, 4- масса, 5- +12в\r\n3 разъем (12pin): должен быть для подключения камер, распиновку не знаю\r\n4 разъем(белый): должен быть для подключения cd чейнжера\r\nостальные разъемы без понятия для чего, но все фишки к ним имеются.мм
    16 апреля 2015 - 12:44 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
99
Всего сообщений
537
Пользователей
370
Новый участник
Ramil1917
Форум по Хонде Инсайту (Honda Insight)