Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Какой кузов лучше выбрать для автомобиля Какой кузов лучше выбрать для автомобиля
При выборе кузова для автомобиля, следует знать, что грубо их можно разделить на пару
Стояночный тормоз в автомобиле Honda Insight Стояночный тормоз в автомобиле Honda Insight
Для включения стояночного тормоза, поднимите вверх рычаг до упора. Для выключения:
Условные сигналы на дороге Условные сигналы на дороге
Часто случается так, что Вы себе спокойно едете по дороге, наслаждаетесь поездкой, а
Лента активности и обсуждений на форуме владельцев Хонда Инсайт

Форум Honda Insight Hybrid (Хонда Инсайт гибрид) 2-го поколения (с 2009 года выпуска)

Панель приборов

1. Оффлайн

Ivan Trifonov

Пользователь

Доброго времени суток, подскажите может кто нибудь знает, у меня не работает верхний дисплей где показывается скорость движения , повороты мигают а остальное просто чёрный экран, хочу купить щиток от праворукого инсайта а умения леворукий. Вроде бы расположение одинаковое, шлейф такой же . Может кто то знает подойдёт ли что бы не тратить деньги впустую. Или подскажите где можно преобрести?
    13 апреля 2019 - 20:22 / #1
  2. Оффлайн

Sollo

Пользователь

А зачем сразу менять? Может сначала снять посмотреть старую, может мелочи какие по работе вернуть подсветку. И почему решили менять именно от праворульного?
    14 апреля 2019 - 07:06 / #2
  3. Оффлайн

Ivan Trifonov

Пользователь

посмотрели вроде не нашли ничего подсветки нет, а от праворукой потому что на леворукую не могу найти ни где. для меня само близко это Новосибирск . Живу в казахстане

может подскажите где можно поискать или схему для панели что бы электрики посмотрели еще раз. vin JHMZE2870AS218362
    Сообщение отредактировал Ivan Trifonov 18 апреля 2019 - 08:29
    18 апреля 2019 - 08:27 / #3
  4. Оффлайн

admin

Администраторы

Электросхемы приборной панели есть у нас на сайте здесь.
    18 апреля 2019 - 19:44 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
117
Всего сообщений
617
Пользователей
523
Новый участник
Михаил Володин
Форум по Хонде Инсайту (Honda Insight)