Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Поиск неисправностей в системе EVAP Honda Insight Поиск неисправностей в системе EVAP Honda Insight
Система EVAP автомобиля Honda Insight 2 (Хонда Инсайт 2009-2014): инструкция по поиску
Расположение заправочных горловин и контрольных щупов в Хонда Инсайт Расположение заправочных горловин и контрольных щупов в Хонда Инсайт
В этом разделе руководства по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Honda Insight
Обзор Acura RLX Sport Hybrid Обзор Acura RLX Sport Hybrid
Постепенно рынок гибридных автомобилей и спорткаров набирает обороты. Каждая



Honda подтвердила выпуск преемника S2000


Honda S2000

Компания Honda все таки намерена возродить легендарный и позабытый родстер S2000. Правда, новинка получит совершенно другое имя. Проект по созданию машины руководители компании уже одобрили, так что теперь не мешало бы приступить к разработке. Ожидается, что грядущий дебютант получит кардинальные отличия по сравнению с предшественника. И это будет заметно не только в дизайнерском, но и техническом плане. К примеру, появится новый двигатель с иной компоновкой.

Итак, преемника Honda S2000 оснастят мотором с центральной компоновкой. Это означает, что компания Honda таким образом станет единственным производителем, у которого сразу три модели имеют среднемоторную компоновку. Для справки, помимо преемника Honda S2000, речь идет о родстере S660 и флагманском супергибриде NSX. Вообще раньше хондовцы планировали сделать компоновку мотора, как было в случае с предшественником – то есть сохранить агрегат в передней части кузова. Но в конце концов, японцы решили в очередной раз соригинальничать и задумались о центральной компоновке.

Так какой же движок достанется преемнику Honda S200? Вероятно, дело касается двухлитрового четырехцилиндровика с турбонаддувом, знакомого по спортивному хэтчбеку Civic Type R. Ожидается, что этот мотор будет работать с электромотором. Продажи новинки должны начаться в начале 2018 года, а стоить она будет 70 тысяч долларов. Преемник Honda S2000, увы, не получит версию со складной крышей.


Просмотров: 2 467
Размещено на Insight-info.com: 7-08-2014, раздел: Новости Honda и Acura
Наши рекомендации для ознакомления
Каждый водитель со временем задаёт себе вопрос, касающийся экономии топлива. Ведь горючее с каждым днем не становится дешевле, а в будущем многие эксперты прогнозируют его подорожание вплоть до неприличных величин. То есть лучше заранее позаботиться о том, что бы научиться ездить более экономно и соответственно тратить на покупку бензина, газа или любого другого вида топлива как можно меньше денег. Итак, какие же основные правила экономии расхода горючего сегодня являются наиболее популярными среди водителей?
Шпионам в области фото посчастливилось произвести фото новой модификации универсала компании Honda версии Civic Tourer пятнадцатого года, поделилось издание "Carscoops". Данные фотографии были сделаны в процессе прохождения новым автомобилем пробных тестов на территории Германии. Стоит подчеркнуть, что данный рестайлинг автомобиля стал дебютным спустя промежуток более двух лет с момента дебюта.
Компания Honda готовит к показу на международном автосалоне в Москве некую «эксклюзивную новинку», подробности о которой традиционно скрывает. Хотя вряд ли посетители столичного мотор-шоу сильно удивятся увиденному. Ведь у компании Honda достаточно моделей, чтобы на базе одной из них выпустить какую-нибудь специальную версию. Так что о совершенно новых авто даже речи не идет.
Если автомобиль Хонда Инсайт нуждается в буксировке, обратитесь к помощи эвакуатора или организацию по перемещению транспортных средств. Никогда не буксируйте ваш автомобиль при помощи простой веревки или цепи – это очень опасно.