Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Поиск неисправностей в системе EVAP Honda Insight Поиск неисправностей в системе EVAP Honda Insight
Система EVAP автомобиля Honda Insight 2 (Хонда Инсайт 2009-2014): инструкция по поиску
Расположение заправочных горловин и контрольных щупов в Хонда Инсайт Расположение заправочных горловин и контрольных щупов в Хонда Инсайт
В этом разделе руководства по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Honda Insight
Обзор Acura RLX Sport Hybrid Обзор Acura RLX Sport Hybrid
Постепенно рынок гибридных автомобилей и спорткаров набирает обороты. Каждая



Спустя 8 лет представлен обновленный кроссовер Honda HR-V 2015


Honda HR-V 2015

Представленный обновленный некогда популярный кроссовер Honda HR-V 2015 модельного года - это, в основном, модель кроссовера Honda Vezel, который уже реализуется в Японии, только получивший другое название и адаптацию для рынка Европы. В результате, принятое решение о премьере автомобиля в странах Европы выглядит вполне логичное и предсказуемо, ведь глупо отказываться от возможной прибыли, которую можно поиметь, сделав предложение такого компактного кроссовера, да еще и в симпатичном оформлении. Как предполагается, приобрести эту новинку будет возможность в следующем году, летом. Таким образом, планируется, что подготовленный серийный вариант Хонда HR-V будет продемонстрирован в марте 2015 года в Швейцарской Женеве. Скорее всего, в это же время, по мнению экспертов, будет оглашена и его стоимость.

Обновленный Honda HR-V для потенциальных покупателей будет предлагаться с современными дизельными двигателями, имеющими объемом 1.6 литра, или, как вариант, с бензиновым мотором в 1.5-литра. Оба этих двигателя могут быть оснащены шестиступенчатой коробкой передач на "механике", а вот устанавливаемый на модель бензиновый мотор, в качестве опции, может идти в комплекте с бесступенчатым вариатором CVT.
кроссовер Honda HR-V 2015


Просмотров: 3 087
Размещено на Insight-info.com: 11-11-2014, раздел: Новости Honda и Acura
Наши рекомендации для ознакомления
Японских инженеров из Honda посетила мысль модернизировать автомобиль Honda Civic. Точнее даже не модернизировать, а создать автомобиль-гибрид на данной базе. В основу автомобиля была заложена гибридная система IMA с двадцати сильным электрическим двигателем и 1.3 литровым бензиновым мотором мощностью 90 л.с..
Для продолжительной эксплуатации Хонда Инсайт, необходимо ежедневно осуществлять обязательные контрольные процедуры перед началом поездки на авто. Прежде всего, проверить состояние, а в случае необходимости устранить грязь со стекла, боковых зеркал, автомобильных фар и обязательно с фонарей наружного освещения. В зимнее время очистить стекла от выпавшего снега или льда.
Инженерам Honda удалось достичь свою цель в области автомобильного строения с гибридными силовыми установками. Была поставлена цель, построить новый гибридный автомобиль, полную модификацию и рестайлинг автомобиля Honda Insight первого поколения. Insight второго поколения восстает перед нами в новом облике и пяти дверном кузове типа «хэтчбэк».
После появления на рынке гибридных автомобилей Toyota Prius второго поколения, гибридный автомобиль Honda Civic Hybrid был немного отброшен назад. Действительно, Prius превосходит его практически по большинству параметров. Мощность, экономичность, функциональность и т.д.