Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Качественный чип-тюнинг - отличная новость для владельцев Honda Insight 2! Качественный чип-тюнинг - отличная новость для владельцев Honda Insight 2!
Многие автовладельцы задумываются о том, чтобы прочиповать свой автомобиль. В этом есть
Гайка колёсная Honda Insight Гайка колёсная Honda Insight
Гайки колесные ступичные для Honda Insight
Проблемы Honda Insight c вентилятором радиатора и кондиционера Проблемы Honda Insight c вентилятором радиатора и кондиционера
Вентилятор конденсатора кондиционера вращается быстро, вентилятор радиатора не вращается



Стала известна дата премьеры новой Acura RDX 2015


Acura RDX 2015

На днях в компании Акура сообщили, что официальный дебют для публики получившего обновленную версия кроссовера Acura RDX 2015-го модельного года пройдет на Чикагском автомобильном салоне уже совсем скоро - 12 февраля. Автомобиль получил изменения как в интерьере, так и в общем дизайне, кроме того, инженеры потрудились над уменьшением уровня шума и вибрации, а также жесткостью при движении.

Изменения затронули и системы безопасности, без которых сейчас не мыслим ни один современный автомобиль. Модернизирован и V6-двигатель, оснащаемый системой VCM - он яыляется практически одним из наиболее экономичных и, при этом, мощных. Результатом стало еще лучшая его динамика и производительность.

Поколение Acura RDX, продающееся сейчас, покупатели увидели еще в 2012 году. Кроссовер оснащается атмосферником V6 объемом 3.5 литра с мощностью в 273 "лошадок" и крутящим моментом на 340 Нм. Силовая установка трудится в сочетании с 6-ти ступенчатым автоматом.


Просмотров: 2 364
Размещено на Insight-info.com: 26-01-2015, раздел: Новости Honda и Acura
Наши рекомендации для ознакомления
По результатам недавно проведённых исследований, среднестатистический житель города или мегаполиса проводит в транспортных пробках более 100 часов ежегодно. И как утверждают учёные, это вынужденное ожидание грозит не только скукой и повышенной раздражительностью, но и серьёзными нарушениями психического здоровья. А ведь вместо того, чтобы банально сидеть, просто уставившись в окно, давайте учиться извлекать пользу!
Еще в середине 2000-х годов разработчики их Хонды разбавили имеющийся на тот момент модельный ряд новым минивэном Honda FR-V, представлявшим собой автомобиль на шесть человек, построенный на платформе довольно популярного кроссовера CR-V. Представители Honda сразу начали позиционировать его как "спортивный минивэн", что и отличало FR-V от моделей Stream а также Shuttle. Однако, продержалась эта модель на рынка сравнительно не долго, и, уже в 2009 году принимается решение о том, чтобы все-таки снять ее с производства. Заслуженно ли было принято подобное решение?
На детроитском автошоу, компания Honda продемонстрировала прототип FCV - свою новую разработку с сфере водородных автомобилей. Однако, полноценной новинкой машину назвать сложно, так как она не что иное, как доработанная модификация дебютировавшего в прошлом году в Лос-Анджелесе концепта FCEV.
Несмотря на зиму за окном, сейчас в американском Детройте проходит очередное автошоу, на котром премиумом-брендом Acura состоялось представление своей серийной спортивной модели NSX.