Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Новая гибридная модель от Honda будет представлена в 2018 году Новая гибридная модель от Honda будет представлена в 2018 году
В компании Honda сообщили о запуске проекта Electrification Initiative, целью которого
Замена масла в вариаторе Хонда Инсайт Замена масла в вариаторе Хонда Инсайт
Для замены масла в вариаторе гибрида Honda Insight требуется специально предназначенная
Сигнализатор неисправности системы электроснабжения Хонда Инсайт Сигнализатор неисправности системы электроснабжения Хонда Инсайт
Сигнализатор неисправности системы электроснабжения автомобиля Honda Insight должен



Представлен тизер Honda Ridgeline 2017


Honda Ridgeline 2017

В рамках Чикагского автосалона представлен тизер пикапа Honda Ridgeline 2017 года, официальную презентацию которого производитель планирует уже на следующий год.

Пока в компании не очень распространяются о готовящейся модели, поэтому можно судить только по доступному фото о том, что нас ждет. А получается довольно интересный "грузовичок", имеющий по длине всего кузова пластиковые обвесы и выделяющиеся своей "мускулатурой" колесные арки. В крышку задней двери интегрирован спойлер.

По заверениям представителей компании, Honda Ridgeline получит внушающую уважение производительность, вполне приличный уровень комфорта и практичности. Дизайн призван подчеркнуть, что автомобиль является пикапом, однако, с уникальными Хондовскими "нюансами".

Ridgeline 2016 / 2017 будет представлен уже в следующем году и, как ожидается, будут иметь много общего от Honda Pilot 2016.


Просмотров: 3 480
Размещено на Insight-info.com: 13-02-2015, раздел: Новости Honda и Acura
Наши рекомендации для ознакомления
Вчера в Чикаго состоялась премьера обновленного Honda Pilot 2016-го модельного года. Самые первые фотографии от производителя уже стали доступны всем почитателям марки. Как можно заметить, утилитарный и громоздкий дизайн прошлого поколения "Пилота" сменился стильным и более "легким" обликом. Среднеразмерный кроссовер должен начать продаваться уже в этом году, во второй его половине.
Заждались мы уже появления новой генерации "зажигалки" Honda Civic Type-R, а японские разработчики на протяжении двух лет пользуются этим, периодически демонстрируя предсерийные варианты концептов, но все никак не хотят предъявлять на суд зрителя и покупателей уже законченную и готовую для реализации модель. Однако, сейчас намечаются подвижки в этом плане. Так, по информации пресс-центра Хонда, уже в марте в Женеве должен состояться показ Type-R 2016 модельного года, при этом, продажи этой новинки должны начаться во второй половине текущего года.
Поддержание автомобиля в надлежащем состоянии с наружной и внутренней стороны, окажет помощь в сохранении его стоимости во время продажи и окажется предметом, которым можно гордиться. Когда на поверхности сидений нет пятен и отсутствуют загрязнения на любых поверхностях в салоне, то это является главной составляющей во внешнем виде. Также, значимым моментом в уходе за машиной является чистка деталей из пластика таким способом, чтобы после окончания уборки везде на них не сохранились разводы, а также всевозможные жирные следы.
Компания из Баварии BMW презентовала специально для автомобильного рынка Поднебесной гибридный вариант удлиненного представителя 5-Series — модификацию 530Le. Выпуск новинки, презентованной на моторшоу в провинции Чуанчжоу, планируют развернуть на совместном заводе под названием Brilliance-BMW.