Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Как правильно буксировать Honda Insight Как правильно буксировать Honda Insight
В случае необходимости отбуксировать свой автомобиль, рекомендуется воспользоваться
Органы управления, расположенные на рулевой колонке и на панели управления Органы управления, расположенные на рулевой колонке и на панели управления
В этом разделе инструкции на Honda Insight рассмотрены все органы управления,
В Китае продемонстрировали гибрид BYD Tang В Китае продемонстрировали гибрид BYD Tang
В Китае компания BYD начала распространять фото и теххарактеристики своего нового



Официально представлен новый седан Honda Civic 2016


Официально представлен новый седан Honda Civic 2016

Компанией Хонда официально представлено новейшее поколение седана Honda Civic 2016 модельного года. Кроме того, эта модель будет доступна покупателю в кузове купе и 5-дверный хэтчбек. Чуть позже будут предложены и заряженные версии - Type R и Si.

Продавать седан должен начать уже к концу этого года, но в США. Версия Honda Civic 2016 для Северной Америки будет производиться в штате Индиана (в Гринсбурге), а также в Канаде - Алистон. На канадском предприятии будет производиться и купе Honda Civic Si, а вот пятидверный хэтчбек будет добираться из Великобритании (Суиндон).

Официально представлен новый седан Honda Civic 2016
Фото Honda Civic 2016 модельный год

По своему дизайну, автомобиль напоминает Acura ILX. Новинке достались бампера с некоторыми видоизмнениями, другие воздухозаборники и радиаторная решетка, а также иная светодиодная оптика. Автомобиль укомплектован самыми передовыми системами, обеспечивающими безопасность, например, адаптичным круизом, камерой заднего вида, функцией автономного торможения и системой по удержанию машины в полосе своего движения.


Официально представлен новый седан Honda Civic 2016
Фото салона Honda Civic 2016 модельного года


Помимо этого, в Honda Civic 2016 изменилась приборная панель (см. на фото) и трехспицевый многофункциональный руль. Обновилась и развлекательно-информационная система, имеющая сенсорный экран на 7 дюймов и возможность поддерживать Android Auto и Car Play.

Производитель пока еще полностью не раскрыл все технические характеристики модели, однако известно, что на выбор будут предложены два двигателя, лдним из которых будет бензиновый 4-цилиндровый турбомотор на 1.5 литра. Он может быть укомплектован 6-ступенчатой "механикой" или же CVT вариатором.

Готовы стать владельцем и опробовать новый Хонда Сивик?


Просмотров: 2 975
Размещено на Insight-info.com: 9-10-2015, раздел: Новости Honda и Acura
Наши рекомендации для ознакомления
А вы знали, что руководства пользователей для многих популярных моделей Honda и Accura можно иметь на своем планшете либо смартфоне? Для этого, разработчик подготовил специальное приложение iManual, которое можно абсолютно бесплатно скачать с AppStore и использовать на своем девайсе.
Новый компактный кроссовер Honda BR-V начнет выпускаться с апреля следующего года - об этом сообщают представители компании. Автомобиль только в августе этого года был представлен на проходившем в Индонезии международном автомобильном салоне, а на конвеер модель поступит в штате Раджастхан, в Индии.
Как известно, продажи нового гибридного компакт-седана Honda Grace, начались в Японии почти год назад. Модель позиционируется как наиболее экономичная в представленном классе, к тому же, оснащается системой полного привода. Что же еще она способна предоставить своему покупателю?
При использовании Глонасс системы мониторинга имеется возможность отслеживать передвижение транспортных средств и другой используемый техники, а также контролировать их расход топлива.