Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Honda и Toyota – самые американские производители Honda и Toyota – самые американские производители
Портал Cars.com в очередной раз представил список самых популярных американских машин.
Изменение некоторых настроек или формы вывода параметров на дисплей, настройка счетчика Изменение некоторых настроек или формы вывода параметров на дисплей, настройка счетчика
Вы можете настроить некоторые параметры систем автомобиля по своему желанию. Смена
Поиск неисправностей в цепи вентилятора радиатора Honda Insight Поиск неисправностей в цепи вентилятора радиатора Honda Insight
Как найти неисправность в цепи вентилятора радиатора автомобиля Honda Insight (высокая



Перечень расположения компонентов системы EVAP в Honda Insight


EVAP (с англ, Evaporative Emission Control) - система Honda Insight, предназначенная для улавливания паров бензина в баке для избежания попадания их в атмосферу.

Если мотор Хонда Инсайт заглушен, происходит испарение топлива в баке, сопровождающееся образованием давления паров. EVAP улавливает пары бензина и накапливает их в специальном бачке абсорбере. В движении клапан удаления паров начинает приоткрываться и топливные пары подаются во впускной трубопровод, где сгорают. При запуске холодного двигателя либо работы его на холостом ходу, клапан удаления паров не дает парам попасть во впускной трубопровод и обогатить сверх необходимого топливную смесь. Таким образом, системой EVAP происходит улавливание паров бензина и подача их вместе с воздухом во впускной коллектор.

Система EVAP автомобиля Хонда Инсайт 2 поколения: расположение компонентов


Перечень расположения компонентов системы EVAP Honda Insight Хонда Инсайт

1. Клапан продувки бачка абсорбера паров топлива (EVAP): процесс замены.

2. Модуль управления силовым агрегатом (PCM):

- информация о поиске неисправностей (1104);
- замена заведомо исправной частью (1104);
- обновление ПО;
- замена.


компоненты системы EVAP Honda Insight Хонда Инсайт

1. Абсорбер паров топлива (EVAP): замена.

2. Крышка заливной горловины топливного бака.

3. Двухходовой клапан бачка абсорбера (EVAP): проверка, замена.

На изображениях - модель Honda Insight с левым расположением руля.


Просмотров: 3 868
Размещено на Insight-info.com: 12-04-2019, раздел: Обслуживание и ремонт
Наши рекомендации для ознакомления
Реализации третьего поколения гибрида Honda Insight стартовали в Японии. Исполнение для японского рынка впервые было показано еще в ноябре 2018 года. Сначала в США состоялся дебют леворульного «третьего» Инсайта (весной 2018 года), позже – праворульного.
В 2017 году компаний Honda на автосалоне в Женеве было представлено последнее поколение Civic Type R. В настоящий момент этот автомобиль агрегатируется турбированным двигателем, но с переходом на шасси следующего поколения планируется некоторые изменения в модели.
Авто с богатой историей – так говорят о Volkswagen Polo. Эта модель появилась на рынке в 1975 году и пережила уже много рестайлингов и обновлений. Но неизменным осталось одно: автомобиль пользуется спросом во всем мире, в том числе у россиян.
Обновленная Impreza была предъявлена широкой публике на нью-йоркском автосалоне 2011 года сразу в двух версиях: седан и пятидверный хэтчбэк. Внешние габариты автомобиля остались прежними в сравнении с прошлым поколением.