Что сейчас читают о Honda Insight Hybrid?
Прокладки двигателя, комплект Honda Insight Прокладки двигателя, комплект Honda Insight
Прокладки двигателя, комплект
Седан Honda Civic 2016 модельного года попался на глаза Седан Honda Civic 2016 модельного года попался на глаза
В сети совсем недавно появились фотографии нового седана Honda Civic 2016 модельного
Какой автомобиль - гибрид лучше? Какой автомобиль - гибрид лучше?
В современном мире все чаще и чаще подымается вопрос защиты окружающей среды от



Новинки летних автомобильных шин 2015


Новинки летних автомобильных шин фото

Каждый из владелецев автомобиля, несомненно, относится к этой своей железной собственности, как к живому человеку. А это значит, что машина, как и любая девушка требует каждый сезон шинной обновки. Те, автолюбители, которые считают, что летние шины ничем не отличаются между собой. Тем более что производители, постоянно совершенствую и модернизирую свои линии моделей шин для разных типов автомобилей.

Новинки летних шин этого года впечатляют своей функциональностью и огромным арсеналом выбора. Известные и не очень производители предлагают разные модели шин, по разным ценам. Но что, же выбрать автолюбителю?

Cooper Discoverer AT3


Новинка этого года от Cooper Discoverer AT3 для внедорожников. По мнению экспертов, лучшая модель с замечательными характеристиками. Отлично показала себя на дорогах, бездорожью и даже неплохо справилась с заболоченной местностью после дождя. Очертание протектора обеспечивает надежную эксплуатацию.

Michelin Primacy 3



Отличный вариант для обладателей автомобилей бизнесс-класса, легковых машин и небольших внедорожников. Повышенный уровень безопасности, мощное сцепление и сбалансированная устойчивость - вот, что отличает эти летние шины на любой трассе. Края блоков протектора сглажены производителем специально, для достижения энергоэффективности.

Nokian Hakka Black SUV


Изобретение от Nokian Hakka Black SUV - специально для высоких скоростей. Невероятная прочность в сочетании с непревзойденной управляемостью дали это модели летних шин все шансы стать номером один в продажах мирового масштаба. Специальные армидные волокна сделали этот тип шин практически неуязвимыми перед проколами, а износостойкость находится на высоком уровне. Новое поколение протектора сделало возможным вхождение в любой тип поворота даже на максимальных оборотах. Сцепление с дорогой непревзойденное.

Vredestein Ultrac Vorti


Модель летних шин Vredestein Ultrac Vorti предназначеных для автомобилей класса премиум. Об этом свидетельствует дизайн с тонкими элегантными линиями, уникальным ассиметричным профилем, которые придают шинам стильного спортивного вида. Прекрасная управляемость, непревзойденное сцепление с любой дорогой, даже мокрой. Покоряя новые виды дорог, можно не волноваться за безопасность, ведь новые технологии сделали их сверх управляемыми, бесшумными.

Эта модель шин имеет адаптированный профиль и специальную конструкцию для монтирования на задний мост. Ведь этот тип шин выпускался специально для спортивного вида автомобилей.

Летний сезон установки летних шин уже начался. Производители разных компаний трудились над новинками на благо своих клиентов, повышая уровень безопасности, износостойкости, бесшумности, легкой проходимости и покорения новых трасс.


Просмотров: 2 195
Размещено на Insight-info.com: 23-05-2015, раздел: Познавательно об авто
Наши рекомендации для ознакомления
Первые автоматические коробки передач появились ещё в 60-х годах прошлого века. По своей конструкции они были далеки от идеала и не пользовались должной популярностью на рынке. Однако в конце девяностых – начале двухтысячных годов произошёл существенный прорыв в технологии производства автоматических коробок передач. Такие полностью автоматические трансмиссии начали постепенно вытеснять механические коробки передач, что объяснялось великолепными эксплуатационными характеристиками.
Сегодня можно услышать множество нареканий автомобилистов на ненадежную работу ременных приводов механизмов газораспределения. А это накладывает некоторые неудобства, за состоянием ремня требуется постоянно следить, иначе, если ремень проскользнет на шкивах, или вообще слетит, это чревато капитальным ремонтом двигателя. Казалось бы, инженеры автомобильных компаний должны были принять к вниманию эти замечания и прекратить проектировать силовые установки, в которых привод ГРМ активируется при помощи ремня? Но у них, видимо, на этот счет другое мнение.
Каждый владелец любит свой автомобиль. Конечно, все те удобства, которые он нам дает, мы считаем само собой разумеющимся. Все, что мы изредка делаем это моем машину и полируем ее. Однако, несчастные случаи, или другие повреждения могут вынудить вас сделать ремонт. Ремонт, в свою очередь, предполагает новое покрытие слоя краски. Даже из-за воздействия солнца и воды автомобиль может потерять свой блеск и, в таком случае, его необходимо покрывать свежей краской, чтобы вернуть утраченный блеск. И если вы при покупке старого автомобиля видите, что на нем свежая краска, значит, бывший владелец хотел таким образом повысить стоимость продажи.
Honda CR-V 2015 года ориентирована больше на покупателей из Штатов. Самое большое количество моделей этой марки продается именно там. Внешний вид изготовители сделали более агрессивным, а решетка радиатора плавно переходит в головную оптику. Рестайлинг затронул оптику, решетку радиатора и бампера. Внешность автомобиля изменилась в сторону стиля.